Финский гонщик обогнал француза - Автомобильный портал. Всё об авто: авто новости, каталог автомобилей, автоспорт
...

руководство по ремонту bmw скачать

AutoMovinG.ru

Автомобильные новости со всего света, новинки автосалонов, тест-драйвы, автоспорт, советы автомобилисту, тюнинг и суперкары.

Финский гонщик обогнал француза

04 марта 2008

Купить письменные столы. Письменные столы, Компьютерные столы угловые, Стол-книжка, Камин.

Финн Микко Хирвонен сохранил лидерство в чемпионате мира по ралли, однако действующий чемпион Себастьян Леб теперь отстает от него всего на одно очко.

Накануне француз, выступающий на Citroen, выиграл «Ралли Мексики», третий этап соревнований, и этим удвоил свой счет – теперь у него 20 баллов. Вторым финишировал австралиец Крис Аткинсон на Subaru, третьим – финн Яри-Матти Латвала, его автомобилем был Ford. Хирвонен, также на Ford, занял четвертое место, что позволило ему сохранить минимальное преимущество в личном зачете.

Интересно, что если Леб выиграл два этапа из трех прошедших, то Хирвонен пока не одержал ни одной победы и лидирует лишь за счет стабильных выступлений – два финиша на втором месте плюс четвертое в Мексике. Следующий этап соревнования пройдет 27-30 марта в Аргентине, пишет РИА «Новости».

// Авто.Утро.ru
Размещение сайтов, выделенный сервер в россии качествено и с гарантией.

Другие статьи в этом разделе:
Новый <nobr>Mercedes-Benz</nobr> готовится к старту в DTM Новый Mercedes-Benz готовится к старту в DTM На Женевском автосалоне дебютировали не только серийный Mercedes-Benz C-класса и его новейшая модификация с дизелем Bluetec. В Швейцарии немцы показали и гоночный болид серии DTM образца 2007 года. Toro Rosso определилась с пилотами на 2008 год Toro Rosso определилась с пилотами на 2008 год Совсем недавно команда Формулы-1 Toro Rosso подписала контракт с молодым немцем Себастьяном Феттелем (Sebastian Vettel), который будет выступать за неё в оставшихся гонках этого сезона, а также на всех этапах следующего чемпионата. Но тогда ещё оставался вопрос — кто станет напарником Феттеля в 2008-м. Теперь итальянцы ответили и на него. Mitsubishi хочет в восьмой раз подряд выиграть «Дакар» Mitsubishi хочет в восьмой раз подряд выиграть «Дакар» Не за горами старт очередного ралли-марафона «Дакар». И, естественно, главными фаворитами в абсолютном зачёте считаются заводские команды Mitsubishi и Volkswagen. Немцы собираются отыграться за обидные технические поломки в прошлой гонке, но и японцы не лыком шиты — они заявили о намерении победить ещё раз.